Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Активное долголетие» в Шушенском набирает обороты

      Стартовал набор слушателей в народный университет «Активное долголетие»!!!
  Набор ведётся, как и в прошлом году, на факультеты: «Краеведение», «Основы компьютерной грамотности», но по желанию студентов добавились и новые «Садоводство и огородничество», «Искусство», «Красота и здоровье» и «Английский язык».
   И очень приятно, что практически все слушатели, получившие сертификаты прошлого 2018-19 учебного года изъявили желание стать студентами новых факультетов.
   Нашим студентам очень нравится получать новые знания и вести здоровый, активный образ жизни, причём совершенно бесплатно.

   « – Университет – наша отдушина, – так сказала на выпускном слушательница Народного университета Антонида Баранова. – Дома сидеть тяжело, а тут знаешь, что тебе нужно собраться, пойти, и сразу на сердце так легко становится. С занятий приходишь всегда помолодевшей!»

   Желающих стать студентами народного университета «Активное долголетие» растёт стремительно, как и формирование факультетов. Записаться во «взрослые студенты» можно в комплексном центре социального обслуживания населения в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов.
   И те, кто желает поднять свою самооценку и узнать много нового для себя, приходите к нам в университет!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *