Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Большой и славный Юбилей!

   21 января жителю с.Каптырево труженику тыла и ветерану труда Першакову Константину Васильевичу исполнилось 90 лет. Поздравить этого человека с юбилеем пришли заместитель Главы Администрации Тулаев В.В., социальные работники отделения №2 Игнатьева Л.Н., Кускашева Л.М., Гуц С.Ф. и работники сельской библиотеки Вайцевич Л. А. и Анисимова О. В.
   По традиции юбиляру вручили приветственный адрес от Президента Путина В. В. и поздравительное письмо от Администрации района. До слёз растрогали Константина Васильевича добрые и тёплые слова поздравления в его адрес от социальных работников и работников сельской библиотеки.

      Пройдя свой трудный жизненный путь, этот человек умеет радоваться жизни. Трудовой стаж юбиляра 54 года из которых 25 лет отработал лесником в лесничестве.
  Сегодня рядом с Константином Васильевичем его супруга Полина Александровна с которой они прожили более 60 лет в счастливом браке. Воспитали двоих детей. Радуют и часто навещают дедушку и бабушку их внуки и правнуки.
    И в этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия. Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *