Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Вместе в кино!

   Наше поколение (детей войны) очень хорошо помнит о подвиге Зои Космодемьян-ской. А тут новый фильм о ней вышел на киноэкраны, в Шушенском открыли кинотеатр – всё это к тому, что я должна была обязательно посмотреть это кино. Но как это сделать? Ведь я уже «сто лет» не была в кино, да и фильм, говорят, очень тяжёлый эмоционально – одной идти на просмотр страшновато. Поделилась своей «заботой» с моим соцработни-ком Чемковой Ириной Витальевной. Она, к моей радости, согласилась сходить со мной на просмотр картины в ближайшую субботу. Ирина купила билеты, встретила меня у ки-нотеатра и вот мы в зале!
   Про фильм (он замечательный!) отдельный разговор. А сейчас я хочу, поблагода-рить центр социального обслуживания «Шушенский» за отзывчивость соцработников, которые помогают нам решать наши жизненные проблемы, кроме основной работы соцработника.

Пенсионерка Пешкова Тамара Андреевна, п. Шушенское

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *