Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Волшебник своей жизни

«Что такое Нейрографика? » — пожалуй, самый главный вопрос, который задают люди, впервые услышавшие это слово.

Для получателей социальных услуг посещающих подразделение дневной занятости социально – реабилитационного отделения КЦСОН «Шушенский» была проведена арт – встреча «Волшебник своей жизни».

Участники встречи познакомились с методом нейрографики, который работает с головным мозгом посредством графического исполнения определенного пошагового алгоритма на листе бумаги. Каждый из присутствующих загадал мечту и затем вырисовывал её на бумаге. Мечты у всех разные и рисунки тоже. И каково было удивление, когда в рисунках, которые они рисовали, увидели свою мечту. Впоследствии, с помощью графических линий, которым нас обучили, мы можем самостоятельно трансформировать негативные переживания на бумагу, и построения планов на будущее.


Отзывы участников занятия:

Адышева Т.В. — Очень интересный мастер – класс. Не ожидала, но у меня открылись скрытые таланты.

Степанова Л.И. — Я сама рисую, но на занятии появился интерес к освоению нового.

Евдокимова Л.С. — Буду мечтать и с помощью нейрографии приближать исполнение мечты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *