Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Встреча с писателем

   8 октября в комплексном центре социального обслуживания населения «Шушенский» для граждан пожилого возраста была организована творческая встреча с писателем Владимиром Степановичем Топилиным.
   На встречу к Владимиру Топилину, пришли ценители его таланта, у которых уже стоит целая книжная полка его произведений. На сегодняшней встрече состоялась презентация новой книги «На берегах небесного озера». Это цикл рассказов и историй о событиях и воспоминаниях старожилов, в которых представляется образ жизни людей тайги. А также о прекрасном месте Сибири «жемчужине» Красноярского края, глухом уголке тайги – озере Тиберкуль.
   Как не странно, Владимир Топилин очень любим и читаем в Шушенском.
   Секрет популярности книг писателя в его искренности и неподдельной любви к природе Сибири, к землякам-сибирякам с их непростыми характерами. Его книги не выдуманы, практически все они написаны на основе реальных событий.
   Владимир немного рассказал читателям о некоторых персонажах из новой книги, а также поделился своими творческими планами.
   В этот день была возможность приобрести книги с автографом писателя, а кто-то с радостью приобрел у него новые произведения.
   В завершение встречи гости выразили слова благодарности, пожелали писателю долголетия и дальнейших творческих успехов, и с нетерпением будут ждать новых встреч.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *