Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Горит в душе огонь добра

Ежегодно в декабре в нашей стране проходит декада инвалидов. Это дни, когда людям с особенностями здоровья  уделяют повышенное внимание. Ещё её называют «декадой добра и уважения».

Улыбки  начинали светиться  у всех, кто заходил в здание дома творчества, потому что их встречали «Волонтёры 55+» и дарили хорошее настроение, а также   помогали пройти  в гардеробную. В фойе специалисты комплексного центра Ефимович Е.Ю  и     Шкляренко Л.М. проводили мастер классы на внимание и изготовление новогодней игрушки, а волонтёры  провели беспроигрышную лотерею.  По доброй традиции поздравить всех присутствующих  с наступающим праздником пришли  заместитель главы района Пивень Л.В. и  начальник управления социальной защиты Котова Е.А.  В концертной  программе, которую подготовили творческие коллективы РДК звучали песни, стихи и наигрыши.  Все присутствующие выходили из здания дома творчества в приподнятом  настроении,  значит, начало декады  прошло успешно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *