Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

ДЕНЬ МАТЕРИ – особый праздник

     Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали. Лишними они не будут. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
     День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

     Не остались равнодушными к этому празднику и наши дети, к которым в школу пришли специалисты отделения профилактики Комплексного центра социального обслуживания населения Кравцова Ирина и Елпашева Ольга. Они провели мастер-класс по изготовлению шоколадниц для своих любимых мамочек. Мастер-класс проводился в технике скрапбукинг. Девчонки и мальчишки с увлечением и старанием подбирали узоры, цвета и украшения для своих шоколадниц. Кропотливо вырезали, клеили и украшали они поделки. Ни одна мамочка не осталась без подарка, сделанного руками ребенка от всего сердца и с большой любовью.

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *