Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Заповедная лыжня России – 2019»

   В минувшую субботу 16 февраля в национальном парке «Шушенский бор» стартовали лыжные гонки «Заповедная лыжня России – 2019», в которых приняли участие большое количество лыжников. В это число вошли и специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями районное муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Шушенского района. Они не профессиональные спортсмены, они просто желающие участвовать в массовом спортивном мероприятии, с целью получить физические нагрузки, подышать свежим воздухом после затянувшихся морозов и просто провести с пользой выходной день совместно с семьей.

   Данное мероприятие проходит в Шушенском районе с 2017 года и направлено на пропаганду здорового образа жизни и развитие экологической грамотности у населения. Победители награждаются различными призами: дипломами, памятными сувенирами от организаторов и спонсоров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *