Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Итоги краевого фестиваля «Творческие горизонты»

Сегодня в г. Красноярске прошло награждение победителей краевого фестиваля самодеятельного творчества «Творческие горизонты». Конкурс проводился среди самодеятельных коллективов и мастеров декоративно-прикладного творчества, посещающих Комплексные центры социального обслуживания, реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями здоровья и центры семьи с мая по сентябрь 2022 года.

Фестиваль проводился министерством социальной политики Красноярского края в три этапа: зональный, отборочный, итоговый, и был приурочен к празднованию 200-летию Енисейской губернии. Основная цель мероприятия – создание условий для самореализации получателей социальных услуг, привлечение их к активному участию в жизни общества

Таланты конкурсантов оценивались в двух возрастных категориях (взрослые и дети) по пяти номинациям в конкурсе творческих номеров и в конкурсе декоративно-прикладного творчества.  КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» стал третьим дважды:  в направлениях  «Конкурс творческих номеров» и «Конкурс декоративно-прикладного творчества», в категории граждане старше 18 лет.

Учреждение в конкурсе представила хореографическая группа «Сеньориты», вокальная группа «Девчата», инструктор по труду учреждения Шкляренко Л.М. и исполнительница сольного вокального номера «Енесей» Перепелица Л.Н.

Благодарим всех наших участников фестиваля за активную жизненную позицию, за любовь к творчеству, и  за Ваш талант!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *