Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Кросс нации 2018!

     15 сентября сотрудники РМБУ «КЦСОН» Шушенского района приняли активное участие во всероссийской акции «Кросс нации». Дождь, начавшийся утром, не смутил специалистов отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями привести детей и участвовать самим в общем мероприятии, ведь кросс нации это самое массовое спортивное состязание.
    В первом забеге участвовали самые маленькие. Дети в возрасте до 6 лет бежали 500 метров. Все смотрели на них с умилением. И они своим примером воодушевили участников следующих забегов.
   На дистанцию 2000 и 3000 метра, бежали школьники и взрослые. Все участники мероприятия показали достаточно высокие результаты и хорошую физическую подготовку.
        Данное мероприятие являлось призывом для жителей района: «Подтянись к движению!», на его фоне и прошло награждение участников. Наши сотрудники, завоевавшие призовые места в разных возрастных группах, были награждены грамотами, призами и медалями:
1 место: Балкина Валентина Ивановна (помощник воспитателя)
Конгарова Анастасия Михайловна (медицинская сестра)
2 место: Воробьева Яна Сергеевна (педагог – психолог)
3 место: Путинцева Валерия Евгеньевна (зав. отделением)
Мозуль Любовь Евгеньевна (инструктор АФК)
Кошкарова Нелли Александровна (логопед)
   Участники закончили спортивное массовое мероприятие общим фото и девизом: «Физическая культура, спорт и движение – это часть нашей жизни, а не дело одного дня!»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *