Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Мышиный король приглашает на бал!

   Всем давно известно, что Новый год для детей – это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.
   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями прошел новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Специалисты с детьми разучивали песни и стихотворения, репетировали представление. Все с удовольствием принимали участие в оформлении холла, где в центре украшенная елка, на окнах, зеркалах и стенах поделки и рисунки в виде елок, снеговиков и снежинок.
   Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. Перед детьми выступили многие герои русских сказок: Чебурашка, крокодил Гена, старуха Шопокляк и крыска – Лариска, кот Леопольд, мыши, гномы. С ними дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах и эстафетах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Все с удовольствием пели, танцевали, водили хороводы, читали стихи. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *