Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Начали работу не теряя времени

   Свою работу активно начал коллектив отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский». На первом этапе работы реабилитация была организована на дому с применением дистанционных технологий, а также выезда на дом специалистов по программе «Домашнее визитирование».
   И уже с 10 августа после долгого карантина начался прием детей с ограниченными возможностями в полустационар на реабилитационный цикл. В ходе, которого получатели услуг пройдут процедуры массажа, физиолечения, АФК. Педагоги организуют диагностические и коррекционно — развивающие занятия с применением эффективных методов реабилитации детей с ОВЗ. Также пройдут занятия для формирования социальных умений, развития познавательной деятельности, речевого общения. В конце реабилитационного цикла для детей будет организован праздник, по которому наскучались не только дети, но и сами специалисты.
   Напоминаем, что записаться на реабилитацию и подать заявление о предоставлении социальных услуг можно, обратившись с полным пакетом документов в отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» по адресу: ул. Первомайская, 48. Для более точной информации, а также о необходимом пакете документов можно уточнить по телефону 3-67-01.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *