Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Новогодний праздник – это ЧУДО!»

     Всем давно известно, что Новый год для детей — это самый долгожданный и сказочный праздник в их жизни. Дети из многодетных и малообеспеченных семей Шушенского были приглашены на новогодний мото-утренник. Этот праздник состоялся благодаря совместным усилиям специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения, молодёжного центра «ЮГ», общественных организаций: «Русские мотоциклисты» и клуба верховой езды «Эквитерра» и Центром технического творчества.

     Дети с родителями пришли на праздник веселые и нарядные, в предвкушении чудес. Было очень много чудесных персонажей, с которыми дети окунулись в сказку, поучаствовали в интересных конкурсах. А Дед Мороз и Снегурочка прибыли на настоящем мотоцикле! С их появлением праздник стал волшебным. В этом году у некоторых детей появилась возможность впервые в жизни покататься на настоящем картинге! А когда на новогодней праздничной площадке появились участники клуба верховой езды «Эквитерра» со своими питомцами Майком и Барсиком — ликованию и удивлению детей не было предела! Каждый желающий ребенок покатался и верхом на конях и на картингах. После развлечений на свежем воздухе всем участникам праздника был предложен горячий чай с фруктами и сладостями. Праздник продолжился в зале новогодним хороводом вокруг ёлки и весёлыми играми с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием фотографировались в шлемах на мотоцикле с бравыми байкерами. А добрый Дед Мороз всем вручил долгожданные сладкие подарки, приобретённые на средства спонсоров. Организаторы Новогоднего праздника испытали истинное счастье от того, что доставили удовольствие и подарили радость тем, кто в этом больше других нуждается. Для детей Новогодний праздник стал незабываемым!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *