Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Победители районного смотра-конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство среди многодетных семей» — 2021

   На территории Шушенского района проживает более 700 многодетных семей. Одна из них – семья Скулкиных, которая проживает в с. Субботино.  В этой дружной семье  воспитывается трое детей. На наш взгляд, эта семья – образец для многих. Ответственность за воспитание своих детей, любовь и трудолюбие  в семье заслуживают уважения окружающих. Юлия и Иван прожили вместе более 10 лет.  В январе 2012 года  у Скулкиных  родился старший сын Алексей, а в ноябре 2018 года на свет появились Катя и Артём.
    Юлия и Иван труженики, имеют большое подсобное хозяйство, в котором дойные коровы, телята, свиньи, домашняя птица. Они  также занимаются разведением садовой клубники. Хороший помощник в хозяйстве – трактор, на котором Иван  готовит сено для своего хозяйства и для нужд населения. С раннего возраста  Юлия и Иван приучают детей к труду. Несмотря на юный возраст, дети оказывают посильную помощь родителям  в ведении домашнего хозяйства.    
     В  этом году  семья Скулкиных   единогласно  признана победителем  районного смотра-конкурса «Лучшее личное  подсобное хозяйство среди многодетных семей»!
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *