Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Пока часы 12 бьют…

   Позади 2019 год! Как быстро пролетело время! Уже целый год прошел. А на практике отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» — это означает череда событий и мероприятий, в которых имели возможность участвовать специалисты и дети, либо организовать памятное мероприятие.
И вот 12 пунктов, включающие в себя разнообразные события из истории реабилитационного отделения за 2019 год:

1. Участие в спортивных мероприятиях района: «Сдача норм ГТО», «Заповедная лыжня России – 2019», «Я Россиянин! Я Шушенец!», «Кросс нации -2019», «V Зимние спортивные игры»
2. Участие в мероприятиях района и учреждения «Библионочь», «День пионерии» и мероприятиях корпоративной программы «Будь здоров»
3. Участие в межрайонных и краевых выставках декоративно – прикладного творчества «Распахни свое сердце», «Край мой Сибирский»
4. Участие в конкурсах для молодых специалистов: конкурс эссе «Я молодой специалист, а это значит…», «Работа в кадре» и «DISTANTКВИЗ»
5. Участие в практическом семинаре «Лето со смыслом» в г. Москва, организованном фондом «Обнаженные сердца»
6. Участие в XI районном Фестивале художественного творчества «Распахни свое сердце» в номинациях вокальное и инструментальное исполнение
7. Приобретение дополнительного оборудования для реабилитации детей: тренажер Гросс, интерактивный пол и аппарат для приготовления Кислородных коктейлей
8. Участие во Всероссийском конкурсе рисунков для детей с инвалидностью «Я могу! Я рисую!» и в фотоконкурсе «Люди особого склада»
9. Организация работы детской летней – оздоровительной площадки «Солнечный круг»
10. Участие в культурных мероприятиях района «Фестиваль клубники», «Саянский острог», «Многонациональная Сибирь» с интерактивной площадкой «Мы всегда рядом».
11. Организация совместного познавательного досуга для детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей с нашими партнерами: историко – этнографический музей – заповедник «Шушенское», государственный природный биосферный заповедник «Саяно – Шушенский», Шушенская библиотечная система, клуб верховой езды «Эквитера».
12. Участие в праздновании Нового 2020 года и Новогодних утренниках для детей, посещающих отделение и Службу ранней помощи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *