Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Праздник в Службе ранней помощи

   В Службе ранней помощи центра социального обслуживания населения п.Шушенское прошло праздничное мероприятие «Осенний калейдоскоп». В гости к ребятам пришли лесные жители: ежик, грибочки, медведь, лисичка. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи, шишки. Вместе с Осенью малыши отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.

   На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
   Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Дети с родителями получили много позитивных эмоций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *