Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Приключенческий зимний квест

   Опять пришла весёлая зима со снежком, играми да забавами! И мы, специалисты отделения социальной реабилитации для детей с ограниченными возможностями в рамках Международной декады инвалидов, отправились с детьми в необычное путешествие согласно волшебной карте.
   Как радостно вновь повстречаться с белоснежной красавицей Зимушкой, поиграть в снежки, покататься на лыжах, коньках, забить гол в ворота в шуточной хоккейной баталии!
   Реалии нашего времени требуют серьёзного отношения к профилактике сезонных вирусных заболеваний, поэтому в гости к детям пожаловал сам доктор Айболит. Он загадывал детям загадки о зимних видах спорта, беседовал о правильном питании, дал советы по закаливанию зимой.
   Дети с энтузиазмом « сделали» витаминный салат и приготовили компот.
   Разметая метлой пушистый снег, появляется весёлый Снеговик. И опять всем становиться жарко от затей Снеговика – тут и катание на мётлах наперегонки, и прыжки через метлу, и, главное, шумная битва снежками!
   Наша зима всех обожгла удалью, шутками и прекрасным настроением, если здоров дух, здорово и тело, что так актуально в этом сложном году.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *