Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Путешествие джутовой шкатулки

   В рамках декады инвалидов в комплексном центре социального обслуживания прошла встреча с Людмилой Андреевной Башкировой, поэтессой, руководителем вокальной группы «Калинка» с.Казанцево, рукодельницей.
   Она приготовила для присутствующих интересное мероприятие, которое называется «Путешествие джутовой шкатулки». В рамках данного мероприятия прошла выставка работ из джута, викторина о здоровье и счастье, были прочтены душевные и жизненные стихи. В зале стояла тишина, каждый вслушивался в слова автора.
   Когда Людмила Андреевна стала читать про молодого парня — инвалида, который живёт в Прокопьевске и в результате несчастного случая остался без ног, некоторые даже всплакнули. Но финал той истории нас порадовал. Костя, а его так звали, пройдя все переживания, депрессию нашёл в себе силы и воспрял, как птица «Феникс». Нашёл себя в этой жизни и сейчас он играет в следж — хоккей, и у него всё хорошо.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *