Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Работа отделения по сопровождению замещающих семей

   В КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» с 18 января по 21 января 2021 года проходил обучающий вебинар — видеосеминар по теме: «Работа отделений сопровождения замещающих семей». Обучение организовано «Учебно — методическим центром развития социального обслуживания» г.Иркутск.
   На вебинаре рассматривались такие темы: «Нормативно-правовые основы организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка», «Взаимодействие с приемным ребенком внутри семьи», «Организация работы по содержанию замещающих семей». По окончании обучения психологу выдано удостоверение с правом осуществления работы по социально-психологическому сопровождению замещающих семей.
   Работа по сопровождению замещающих семей проводится психологами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУ СО «КЦСОН «Шушенское».
   Если Вам необходимо узнать: Как воспитывать приемного ребенка?; Как научиться проявлять безусловную любовь? Как улучшить свои взаимоотношения с подростком? Вам будут рады помочь ответить на интересующие Вас вопросы по воспитанию детей в замещающей семье.
   Наш адрес: пгт Шушенское, ул. Первомайская, 48 тел. 8(39139) 3-72-79, 3 этаж Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский».

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *