Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Символ года 2022 – забавный тигренок

   Лучший способ наполниться позитивными эмоциями – это сделать на год Тигра поделку своими руками. Это интересный процесс, который займет не только детей, но и взрослых. Чтобы самостоятельно смастерить оригинальные поделки, вовсе не обязательно обладать особым талантом. Нужно лишь проявить смекалку и фантазию.
   Инструктор по труду в первый день Зимы для поднятия праздничного предновогоднего настроения организовала для сотрудников отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями мастер – класс по изготовлению символа – года.
   В руках человека с творческим мышлением любой предмет может послужить инструментом для создания истинного шедевра.
   Сегодня доступна масса техник, позволяющих воплотить идею изготовления из разных подручных материалов. Мы решили взять самый простой способ – поделки из бумаги.
   Получились интересные объемные тигры, и не одна модель, каждый изготовил парочку – тигрят. Выполняли поделки с удовольствием и остались довольны своим результатом.
   Такие мастер – классы можно провести с детьми дома, в уютные семейные вечера. Время, проведенное  за приятной работой, значительно улучшает отношения между детьми и взрослыми, между коллегами.
   Изготовленные специалистами символы – года станут украшением для новогоднего праздника в холе отделения. И будут радовать наших гостей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *