Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Чемпионат по компьютерному многоборью

   17 мая в Краевой специальной библиотеке – центре социокультурной реабилитации инвалидов по зрению прошел финал регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста, пенсионеров и инвалидов Красноярского края 2019 года.
   В финал вышли 27 участников со всего Красноярского края, среди которых была Санькова Альбина Петровна, участница, представляющая Шушенский район на чемпионате в номинации «Начинающий пользователь».
Конкурсные задания были построены в виде квеста. Участники показали умения работать с презентациями, ориентироваться на сайте Пенсионного фонда, в системе государственных услуг, в поисковых сервисах.

   По итогам чемпионата заместитель министра социальной политики Красноярского края Денис Валерьевич Богданов вручил всем участникам памятные подарки, а так же сертификаты об участии.
   Шушенский район был награжден в номинации «Самый удаленный район» принявший участие в чемпионате, показав не плохие результаты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *