Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Шушенские» волонтеры 55+ едут на VI Всероссийский форум «серебряных» добровольцев

С 1 по 4 октября в донской столице соберутся участники VI Всероссийского форума «серебряных» добровольцев. В Ростове-на-Дону ждут свыше 500 представителей всех субъектов страны в возрасте от 55 лет.

В программе форума – обмен практиками в региональном центре «серебряного» волонтёрства, работа на едином складе гуманитарной помощи, акция по высадке цветов в Доме ребенка № 4 Ростова-на-Дону.

«Помощь волонтеров на складе гуманитарной помощи посильна для добровольцев, она очень нужна ее адресатам. Участники форума будут задействованы в работе гуманитарных центров, которые ведут прием, расфасовку и выдачу гуманитарной помощи для граждан ЛДНР, проживающих на территории Ростовской области», – рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

От волонтёрского движения «Шушенские волонтёры 55+» конкурсный отбор прошли два участника Воющ Е.М. и Салынкина С.М. До начала формула остался один день, а сейчас перелет Красноярск- Москва, а дальше на поезде до Ростова.

Пожелаем нашим «серебряным» активной и плодотворной работы на форуме!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *