Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Шушенцы едут в Тюмень!

   Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» получили приглашение на участие в финале всероссийского фестиваля ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными возможностями «Затея» под девизом «Играйте на здоровье» в г. Тюмень. Фестиваль проводится как профессиональный конкурс специалистов анимационной, культурно-досуговой, игровой деятельности, организаторов игровых программ для людей с ограниченными возможностями здоровья.
   С 26 по 31 мая пройдет конкурсный показ игровых программ, обучающие занятия, где наши специалисты покажут развлекательную игровую программу для детей 6-12 лет «Весенний калейдоскоп».
   Также они смогут стать участниками различных мастер – классов, творческих лабораторий, пройдут обучение по программе «Игровые технологии, как средство социокультурной реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями».
   Конкурс для любого специалиста — это всегда этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями, а участие в мероприятиях такого уровня открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать различные технологии и методики для создания собственных уникальных практик.
   Желаем им достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! А атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *