Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Яркие краски Осени

   Золотая осень продолжает радовать нас своими  красками, заряжая оптимизмом, хорошим настроением! Тему  эмоций,  приятных или же неожиданных и новых  для детей, мы, специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями, решили  сделать основной на празднике Осени.
    Сколько интересных дел для детей осенью! И все такие  неотложные: листики  посчитать, овощи  — фрукты  попробовать, грибочки  поискать.  Разве есть время  для грусти и уныния! Если дождик за окном, можно  приготовить  из ароматных фруктов компот, а из налитых витаминными соками овощей «настоящий» борщ. Выглянет солнце – сразу на прогулку, любоваться прекрасным убором осенней природы.
   Сегодня  в гости к детям пришли нарядная Рябинка и Золотая Осень, они добавили  ярких красок и своими костюмами, и весёлыми, яркими атрибутами для игр, конкурсов.
   Дети вместе с мамами были в восторге, играли, танцевали, отгадывали загадки.  И еще учились сопереживать  друг другу,  «болеть» за свою команду, быть всегда готовыми прийти на помощь товарищу.
    Вот такой заряд позитива и бодрости мы все получили!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *