Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Август – цветочная пора!

   Август – самая яркая и красивая часть лета. Это такая пора, когда сады и палисадники расцветают полностью, благоухают и радуют всех своей красотой. Но не только в садах и палисадниках в это время года мы можем наблюдать такое, но и на окнах в домах можно увидеть «буйство» красок.
   Многие мои подопечные из года в год продолжают экспериментировать на своих приусадебных участках. С моей помощью приобретают новые сорта цветов и декоративных кустарников, а также комнатных растений. Например, Людмила Григорьевна гордится своими флоксами в палисаднике, а на окнах цветут бальзамины, фиалки и герани. А у Галины Степановны ограда благоухает розами, бархатцами петуниями, а на окнах стоят множество разнообразных комнатных цветов. Наблюдая за бабушками, как бережно и заботливо они относятся к своим цветочкам, кажется, что тони за лето молодеют. Как будто от цветов «черпают» энергию и силу. Я, в свою очередь, помогаю им заниматься своим любимым делом. Хорошее настроение моих подопечных – это цель и задача моей работы.

Социальный работник Губайдулина Марина Валентина, с. Субботино

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *