Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Акция «Шушенских волонтёров 55+» « Дарим книги!»

Шушенские «Волонтёры 55+» провели благотворительную акцию «Дарим книги». Цель акции – обеспечение лечебных учреждений книгами и журналами, которые помогут создать комфортные условия для пациентов и медицинского персонала.

Жители посёлка откликнулись на просьбу, так как все знают, как долго тянется время в больничных палатах. И ни для кого не секрет, что прочитанная книга помогает не только скоротать время, но, и, оказавшись под рукой в трудную минуту, может поддержать не хуже друга в выздоровлении. Усилиями волонтёров были собраны и переданы книги для пациентов стационара Шушенской районной больницы. При сборе литературы было отдано предпочтение таким жанрам как: классика, приключения, женские романы, проза современных авторов, научно-популярные издания и журналы.

Волонтёры с пожеланием больным скорейшего выздоровления передали книги в хирургическое и терапевтическое отделения. По условиям акции любой пациент или сотрудник больницы может бесплатно и без каких-либо ограничений взять для чтения понравившиеся издания. Пусть чтение поможет создать более комфортные условия для тех, кто оказался в больнице!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *