Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«А ну-ка, девушки!»

   На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. По традиции в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУ СО «КЦСОН» Шушенский» проведена конкурсная программа «А ну-ка, девушки!», посвященная 8 марта.
   В программе приняли участие шесть девушек, студентки 1 курса ШСХК, в 6 конкурсах «Блиц-опрос», «Золушка», «Умелые ручки», «Дамская сумочка», «Викторина для девочек-хозяюшек» и «Грациозная походка», в которых проявили свои женские качества.

   В каждом конкурсе девушки проявили смекалку, находчивость и оригинальность: отвечали на шуточные вопросы, побывали в роли сказочной героини, «Золушкой», перебирали крупы, а из множества специй находили нужную. В конкурсе «Умелые ручки», показали свое мастерство в рукоделии. Жюри оценивало эстетичность, прочность и быстроту выполнения работы. Каждая девушка любительница помодничать, самый необходимый аксессуар в дополнении к образу – это, сумочка. В эом конкурсе девушкам нужно было из набора букв составить слова и открыть тайну, какие вещи можно найти в «Дамской сумочке». Отвечая на вопросы викторины девочек-хозяюшек, конкурсантки показали хороший уровень знаний. А в конкурсе «Грациозная походка», девушки продемонстрировали свою красивую походку.
   В заключение праздника участницы были награждены медалями в разных номинациях, а дополнительным бонусом стали сладкие призы.

Специалист по работе с семьей Сафронова Ю.Н.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *