Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Волонтёры пришли на помощь

Как смерч пронеслись по Красноярскому краю страшные пожары, несущие сокрушительный ущерб не только материальный, но и моральный. Тяжело человеку, попавшему в беду осознать, что почти всё, что нажито за трудовую жизнь без разбора уничтожает огонь. Пожар — страшная беда и для восстановления привычной жизни человеку одному не справиться.

Помочь с последствиями пожара одиноко проживающей жительнице села Каптырево Шушенского района отозвались волонтёры — учащиеся строительного отделения Шушенского сельскохозяйственного колледжа. Ребята прочувствовали, как тяжело люди переживают неожиданную беду. Под руководством педагогов колледжа и специалистов отделения КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» была организована «Акция помощи». Большой бригадой они приехали, помогли разобрать часть завалов — испорченные вещи, разбитые стёкла, покорёженный металл и погрузили мусор для вывоза. Помогать попавшим в беду людям это благородное и нужное дело волонтёров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *