Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

День любви к своему питомцу

20 февраля – День любви к своему питомцу. «Ты навсегда в ответе  за тех, кого приручил». Эти слова из романа де Сент – Экзюпери «Маленький принц» в полной мере отражают ощущение ответственности, которое должно быть у каждого, кто привел в дом питомца.
Наши четвероногие друзья, которым мы даем крышу над головой, нуждаются в любви и заботе. Именно для того, чтобы напомнить людям об ответственности, и был придуман праздник.
Накануне праздника специалисты социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов и детей с ограниченными возможностями организовали и провели для детей огромное количество мероприятий посвященным питомцам. Такие, как: «Моё любимое животное в технике оригами», «Мой домашний питомец», музыкальное занятие «Наши любимые животные», игры с песком «Необыкновенные следы», «Наши верные друзья».
В завершении этого праздника, предлагаем поделиться фотографиями своих питомцев, отправив их на электронную почту: lerochka.28@mail.ru .
Ждем фото с вашими питомцами! Укажите Ф.И.О. ребенка и имя (кличку) животного.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *