Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«День победы» Я только слышал о войне»

   9 мая вся наша огромная страна отмечает великий праздник – День Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. И основная задача нас взрослых – формировать в детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.
 Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района совместно с детьми оформили выставку рисунков и поделок «День победы» Я только слышал о войне».
   Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Выставка получилась очень душевной. Все — и родители, и дети, и специалисты остались очень довольны!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *