Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

День семьи

   Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУ СО « КЦСОН Шушенское» поздравляет всех с праздником – Днем семьи, любви и верности!
Есть всего три «кита», на которых держится весь наш мир, и это – любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи.
   Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек. И именно в данном вопросе бедняк может оказаться намного богаче, ведь его могут любить намного искреннее, чем того, кто правит миром и имеет горы несметных материальных богатств. Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!
   Мы поздравляем вас с прекрасным праздником – с Днем семьи, любви и верности, желаем вам, чтобы в вашем доме звучал детский смех, навсегда поселилось благополучие и счастье!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *