Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Диспансеризация идет к Вам

Диспансеризация — это система мероприятий, направленных на сохранение здоровья населения, предупреждения развития заболеваний, снижение частоты обострения хронических заболеваний, развития осложнений, инвалидности, смертности, и повышение качества жизни. Диспансеризация проходит в медицинской организации по месту жительства.

Но не все граждане пожилого возраста могут самостоятельно прийти в больницу и пройти все обследования в силе своих заболеваний и инвалидности. Поэтому социальные работники отделений социального обслуживания на дому КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» с.Сизая провели акцию «Диспансеризация идет к Вам» с участием фельдшера участковой больницы Кудиновой М.Д.

Подопечные отделения надомного социального обслуживания смогли на дому пройти обследования и получить все необходимые рекомендации.

Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с больницей будет плодотворным.

            Участники мини-клуба «От сердца к сердцу», с. Сизая

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *