Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Жить дружно – это здорово!

   Мир – это огромная страна, мир – это мы с вами, мир – это то, что нас окружает. Все мы живём в одном мире. И все мы должны уважать и понимать друг друга.
   Именно в день толерантности  в отделении социального обслуживания населения для граждан пожилого возраста и студентов университета «Активное долголетие» прошёл квест «Страна толерантности».
   Три команды выполняли определённые задания в разных кабинетах: это  рассказать пословицы о дружбе, собрать цветик-семицветик из лепестков, которые подходят к понятию «толерантность». У психолога, участники рисовали ладошки и вписывали положительные качества  своего соседа, в другом кабинете строили из бумаги теремки. В каждой команде чувствовался командный дух, желание выполнить задания как можно быстрее и качественнее. В музыкальном зале почти все участники стали артистами.
   Одели костюмы и на фоне музыки, под мелодичное чтение музыкального руководителя показали сценку экспромт «Однажды во дворце…». В завершении мероприятия все команды высказали своё мнение: «Мы большая, дружная семья».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *