Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Интерактивное путешествие по большому городу

   Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района организовали и провели праздничный квест «Интерактивное путешествие по большому городу» в рамках проведения международной декады инвалидов. Участниками квеста стали дети с ограниченными возможностями и молодые инвалиды в возрасте от 18 до 25 лет.
   Сказочные герои: Мальвина, Пьеро и Буратино встречали участников квеста, танцевальный флэшмоб разрядил обстановку, и участники с энтузиазмом отправились в путь. По дороге им открылась развитая инфраструктура импровизированного города, где они побывали в зоопарке. Примерили костюмы разных зверей, отгадывали загадки и угадывали крики животных. В фотоателье была открыта зона для фотосессии с различной атрибутикой. В спорткомплексе участников ожидали различные виды препятствий, лабиринтов и здесь все показали свою спортивную подготовку. В столовой занимались сервировкой праздничного стола для празднования дня рождения и Нового года. В заключение мероприятия составили общий коллаж «Зимний лес».

   Квест понравился всем участникам. По итогу получили отличное настроение, заряд бодрости и множество красивых фотографий, которые будут напоминать об этой необычной встрече.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *