Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Лучшая мама на свете!

   8 Марта — один из любимых праздников, как для взрослых, так и для детей. Вот и в Службе ранней помощи районного муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Шушенского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
   В этот праздник, который символизирует собой приход весны, есть замечательный повод поздравить мам и бабушек, а детей развлечь различными конкурсами, играми и представлениями. Вместе с Матрешкой ребята танцевали с платочками, собирали клубочки в корзинку, «готовили салаты» из фруктов и овощей. Для любимых мам и бабушек малыши изготовили поздравительные открытки. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием, к которому Матрешка приготовила сладкие сюрпризы.

   Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех окружающих и в очередной раз вселили уверенность в наших мамочек, что они самые лучшие на свете!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *