Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Музыкальный концерт «Мудрой осени счастливые мгновенья»

   Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.
Замечательный музыкальный концерт состоялся  в комплексном центре  социального обслуживания населения «Шушенский» посвященный золотой осени  «Золотая осень в гости к нам пришла».
   Отличный  концерт принимали граждане пожилого возраста и инвалиды посещающие реабилитационные отделения учреждения от  преподавателей Шушенской  детской школы искусств. Задушевные песни советской эпохи тронули сердца  присутствующих в зале, и они с удовольствием подпевали солисту.
   Ведь раньше без веселья не работали, всегда были гармонь и частушки. И пусть их жизнь была не такой уж радостной, но они сохранили то душевное тепло, то милосердное терпение, которого так часто не хватает молодым.
Спасибо за музыкальный подарок!





Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *