Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Мы дарим радость детям!»

   В отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» был проведен яркий и красочный праздник под названием «День открытых дверей — много веселых и забавных затей!», посвященный Международному Дню защиты детей.
   Праздник начался с веселых детских песен, которые создавали праздничное настроение. Дети и родители послушали музыкальные номера, которые подготовили гости праздника ученик школы№1 Селезнёв Дима и студентка ШСХК Екимова Лидия. На празднике детям и взрослым не пришлось скучать, для них были подготовлены весёлые и интересные площадки. В зоне «Семейная фотосессия» ребята встретились со сказочными героями Снежным барсом и котом Манулом и сфотографировались с ними.
   В творческой мастерской были проведены мастер-классы по изготовлению «голубя мира» и увлекательная роспись по камушкам. На игровой площадке  родители и дети играли в подвижные игры, такие как «Молекула», «Третий лишний», «Ручеек» и другие. На площадке, отведенной под мини-кафе «Сладкоежка» ароматные запахи соблазняли присутствующих отведать свежие пирожные, выпечку и горячий чай.
Во время мероприятия была проведена увлекательная лотерея,  розыгрыша которой все ожидали с нетерпением. Счастливчики искренне радовались полученным призам.
 Праздник был согрет детским смехом и радостными улыбками. Дети и родители, участвовавшие в мероприятии, получили заряд бодрости и положительных эмоций.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *