Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новогодние утренники для детей мобилизованных

В Шушенском районе в преддверии Нового года особое внимание  уделяется   детям из семей мобилизованных граждан. 20 декабря  для  17 детей в возрасте от 4 до 7 лет прошел Новогодний праздник: «В гости к Деду Морозу».

Совместными усилиями администрации Шушенского района, лично главы района, КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» и КГБУ «Этнографический музей – заповедник «Шушенское» праздник получился по – настоящему незабываемым. Благоприятная,  снежная   погода  превратила новогодний праздник в волшебную, с интересным сюжетом, завораживающей музыкой сказку.  Для малышей – это новое интересное приключение, а для взрослых – тёплая встреча с любимыми персонажами из детства. Дети вместе с родителями водили хоровод около елки, участвовали в играх, мастер — классах.  Мамочки получили Новогодние поздравительные открытки от Губернатора Красноярского края, а  дети получили сладкие подарки от главы района.  Надеемся, что  праздник, подготовленный для них,   позволил  им   почувствовать себя счастливее. 28 и 29 декабря на базе центра социального обслуживания «Шушенский» пройдёт еще два новогодних утренника для  55 детей из семей мобилизованных жителей Шушенского района.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *