Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новогодний карнавал в Службе ранней помощи

Новый год  — один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных  праздников.  Это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Вот и мы решили сделать сказку для наших семей, посещающих Службу ранней помощи.

22 декабря 2022 года в Комплексном центре социального обслуживания населения «Шушенский» прошел новогодний карнавал для детей в возрасте от 0 до 3 лет и их родителей.

Такие  сказочные персонажи, как Лисичка и Зайчик, порадовали всех театральной постановкой, играми и веселыми шутками. А их новогодние сюрпризы привнесли многообразие ярких впечатлений на долгое время. Ну и, конечно, какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Они  водили с детьми хоровод, играли в «снежки», танцевали. В завершение мероприятия каждый ребенок  получил замечательный подарки от Деда Мороза.

Новогодний карнавал доставил радость и подарил незабываемые впечатления  всем участникам праздника!

Дорогие родители! Пусть следующий год подарит вам море радости и гордости за ваших детей. Пусть ваши малыши растут здоровенькими, веселыми, смышлеными, добрыми! А Вам желаем  много положительных моментов и приятных встреч в наступающем году!

Руководитель СРП Карасёва Е.П.

Психолог Воробьева

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *