Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новогодний карнавал в Службе ранней помощи

   Новый год — один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников для всех. Для ребёнка новогодний утренник — важнейшая часть встречи Нового года! 24 декабря, для малышей посещающих занятия в Службе ранней помощи прошел «Новогодний карнавал». Ребятишек и их родителей встретила Красавица-ёлка. Родители постарались, подготавливаясь к празднику, детки были одеты в красивые новогодние костюмы: тут были и рыжий Карлсон, и добрый мышонок, Минни Маус, и маленький Принц и Принцесса…
   Специалисты Службы совместно с родителями постарались сделать праздник ярким и незабываемым. Для деток была подготовлена сказка «Теремок». Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками, внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Малыши весело и радостно танцевали, участвовали в играх с Мышкой, Зайкой, Лисичкой и Лягушкой, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершение праздника все ребята получили сладкие подарки.
   Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек. Поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Капельку такого чуда наши специалисты постарались оставить в каждом маленьком сердечке!

   Милые родители, поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы он принес в вашу жизнь радость, гармонию, удачу и позитив. Желаю вам чувствовать себя наполненными хорошими эмоциями, здоровьем, бодростью и силой. Пускай в этом году в вашем доме будут гостить только счастье, любовь и благополучие!

Руководитель Службы ранней помощи
Елена Карасёва

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *