Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новогодняя акция «Новый год стучится в дверь»!

Наступает Новый Год! Многие уже сейчас готовят веселые поздравления к новогодним посиделкам. Для своих пожилых получателей социальных услуг я подготовила пожелания с Наступающим Новым годом!

Дорогие мои бабушки и дедушки!
От лица Комплексного центра социального обслуживания и от себя лично  хочу Вам пожелать доброго здоровья, долголетия, мира и тепла, уюта, веселых друзей, солнечных дней, каждодневных радостей, знайте, что в любой жизненной ситуации есть люди, готовые вас поддержат, протянут руку помощи в беде. Вы не одни. Мы всегда рядом! Пусть будущий год подарит нам всем много всего позитивного!

Что можно пожелать людям преклонного возраста в Новом Году?

  1. Конечно же, крепкого здоровья. Чтоб не беспокоило сердце, давление, суставы, не ухудшалось зрение или слух.

  2. Чтоб душа всегда оставалась молодой вне зависимости от возраста.

  3. Чтоб дети и внуки чаще приезжали в гости и радовали визитами.

  4. Чтоб ваш любимый человек всегда был рядом с вами.

  5. Конечно же, долголетия. Хоть и говорят: сколько Бог отмерил. Но пусть он отмерит вам больше.

  6. Жить и просто радоваться жизни, каждому дню, каждому вздоху, любому сезону и погоде.

  Я очень надеюсь, что поздравления с Наступающим Новым годом сделают несколько одиноких сердец чуточку счастливее в эти Новогодние праздники!

Очень трогательно и радостно, видеть улыбку на лицах бабушек и дедушек. Новый год — это праздник доброты, отзывчивости и поддержки! И это действительно так! 

 

Цель поздравительной новогодней акции: Проявлять чувства уважения, внимания и любовь к старшему поколению, доставить положительные эмоции и праздничное настроение в преддверии Нового года.

План акции:

  1. Поздравление — акция на дому «Новый год стучится в дверь», чаепитие, вручение сладких подарков и новогодних сувениров – Худоногов А.Д., Спирин В.В., Максименкова В.С., Жаркова С.Д., Зырянова М.Л., Заволокина Л.И., Трифонова Л.И., Назарова Г.С., Чистобаева Т.М., Песегова Р.Н.

Подготовила социальный работник: Алексеева Инна Викторовна

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *