Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Одно большое чувство на двоих: семья-долгожителей из п.Шушенское

8 июля в нашей стране отмечается особый праздник — день семьи, любви и верности. Семья – это основа любого общества, важная составляющая в жизни человека.

Семья придаёт человеку уверенность, чувство опоры, знание того, что в этом огромном мире есть люди, которые ждут и любят тебя, несмотря ни на что.

Ярким примером этому для меня является семья моих подопечных Каменных. Валентина Константиновна и Станислав Архипович недавно отметили, бриллиантовую свадьбу-60 лет совместной жизни.

Молодыми уехали работать в Дудинку. Она преподавателем русского языка и литературы, а он лётчиком гражданской авиации. После выхода на пенсию приехали жить в Шушенское, где и проживают до сих пор, любя и заботясь, друг о друге.

Нужно было видеть, как ухаживала Валентина Константиновна за своим мужем, когда у него случился инсульт! Не отходила от него ни днём, ни ночью. Готовила для мужа диетическую еду, давала лекарства по часам, занималась с ним реабилитационной гимнастикой. А самое главное — давала ему мощную моральную поддержку!

Только благодаря ей встал на ноги Станислав Архипович.

Уважаемые Валентина Константиновна и Станислав Архипович! Примите мои поздравления с вашим юбилеем и с этим прекрасным праздником!

Здоровья вам крепкого, долголетия и огромного семейного счастья!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *