Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Орбита хорошего настроения

  Семья – это то, что всегда с тобой. Семья – это счастье и любовь в доме. Семья – это то, что очень сложно найти и страшно потерять. Как никто другие это понимают семьи, где воспитывается ребенок с ограниченными возможностями. Ведь здесь приходится принимать участие в воспитании всем членам семьи, и особенно трепетно относится к этим детям.
   Именно для этих семей в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями прошло праздничное семейное мероприятие «Орбита хорошего настроения» 8 июля в честь Дня любви, семьи и верности.
   Специалистами отделения был придуман интересный сценарий праздничной программы. Он состоял из музыкального приветствия, веселой, танцевальной зарядки, появления космических героев. Приняли участие в увлекательном квесте, где запускали ракеты в космос, проходили через звездный дождь и участвовали в песенном поединке. Дети и родители прошли множество интерактивных площадок. На каждой станции семьи сопровождали смех, улыбки и отличное настроение. Интересные задания еще лучше сплотили детей и родителей, позволили им провести время вместе.
   В завершении мероприятия был организован общий танцевальный флэшмоб. А подарком для гостей стали рамки с семейными фотографиями, сделанные в начале мероприятия на фоне космического неба и заработанные жетончики на станциях дети смогли обменять на сладкие конфеты.
   Праздник прошел в теплой дружеской обстановке, родители и дети выражали слова благодарности специалистам отделения за отлично проведенное время.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *