Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Осень, Осень, в гости просим!

Золотая осень —  такая разная и такая прекрасная пора.  Именно в это время года происходит удивительное чудо – все краски осени рассыпаются самыми необыкновенными цветами – золотыми, багряными, пурпурными…

22 сентября в Службе ранней помощи КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский»  состоялось тематическое занятие, посвященное встрече с осенью. Целью мероприятия  было приобщение детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, а также создание у ребят радостного настроения.  

На занятии дети с родителями представили свои интересные работы, композиции и поделки, посвященные осенней тематике. Затем  ребята очутились в осенней сказке, ведь к ним в гости пожаловал Гриб, который принес с собой  корзину с овощами и фруктами. А Золотая Осень приготовила свои дары – красные наливные яблочки, которыми угостила малышей и родителей.

Мероприятие получилось веселым и  увлекательным. А самое главное – у всех было отличное настроение и сверкающие от радости глаза!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *