Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Победы на товарищеской встречи спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по адаптивным видам спорта в с. Ермаковское

7 апреля в п. Ермаковском  ФСЦ «Саяны» состоялась межрайонная товарищеская встреча спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по адаптивным видам спорта.

В ней приняли участие команды из Ермаковского, Шушенского, и Минусинских районов.  Наша команда из Шушенского готовиться ежедневно по разным видам в чем и показали успех заняв; 1 место по шашкам Кушнарева Эльвира, 2место Титова Диана, 3 место Пашкеева Иоланта; среди мужчин 1 место Суханов Валерий, 2 место Семенов Виктор, 3 место Воронюк Теодор, по толканию набивного мяча II-III место — Лушников Вячеслав и II-место Кушнарева Эльвира, по метанию мяча в цель I-IIместо поделили Попков Сергей и Семенов Виктор, так же Попков Сергей занял 3 место по Дартсу.

Командная игра по бочче была интересная и увлекательная наша команда КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» с составом; Уткиной Людмилы, Клишиной Аленой и Попковым Сергеем заняла I место. В таких видах как Бочча -3 Уткина Людмила заняла III-IV место.

В показательных  выступлениях по пауэрлифтингу наш инструктор Корелина Виктория вышла первая и показала класс и вдохновение  девочкам взяв жим штанги лежа с весом  40 кг, затем штангу с весом 30 кг подняла Уткина Людмила, Кушнарева Эльвира и Клишина Алена – 20 кг. Среди мужчин Лушников Вячеслав — 40 кг, Попков Сергей – 95 кг.

Команды были награждены медалями, кубками, грамотами. У всех было хорошее настроение с общением другими соперниками теперь ждем новых побед и желаем всегда побеждать.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *