Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Посылка солдату от Шушенских волонтёров 55+

Сейчас сотни тысяч россиян поддерживают наших военных, которые участвуют в спецоперации  на Украине – организуют акции, размещают символ Z на машинах и окнах квартир. Но есть возможность проявить поддержку и по-другому – принять участие в  акции «Посылка солдату» к празднованию дня «Защитника Отечества». Сибирский посёлок Шушенское не остался в стороне. Все организации, школы, детские сады и неравнодушные жители посёлка  приняли активное участие в акции.

В данной акции приняли участие участники добровольческого движения «Шушенские волонтёры 55+».  Они собрали деньги  и на них приобрели предметы первой необходимости и лекарство, а ещё написали  письма с тёплыми  пожеланиями  и скорейшим возвращением  домой.

Честь страны, честь семьи, честь каждого русского человека сегодня защищают наши сыновья, мужья, братья. В собранных посылках хранятся не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и любовь, адресованные солдатам-участникам специальной военной операции.

Хочется сказать  слова благодарности за отзывчивость и помощь в сборе посылки магазину Fix Price и   магазину «Фрукты и овощи» (ул. Первомайская, 46а)  и пожелать им дальнейшего процветания.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *