Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Праздник Весны и прекрасных женщин!

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны!
  В сельской библиотеке п. Синеборск 6 марта социальные работники провели мероприятие ко дню 8 марта. В котором приняли участие А. Пинчук с песней «Мама», ученицы 3 класса Синеборской школы. Дети читали стихотворения о мамах и бабушках, пели задорные частушки. Чествовали бабушек, мам как самых родных и близких людей. Для гостей приготовили различные конкурсы: Определить на ощупь, с завязанными глазами «Какая крупа?»; пели колыбельные песни; с большим азартом отгадывали загадки и продолжали пословицы. На празднике гости пели песню «А ну-ка, девушки!», «Солнечный круг!».

Праздник, несомненно, привнес в жизнь подопечных атмосферу весенней радости и счастья. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Можно с уверенностью сказать, что праздник, посвященное Международному Женскому дню 8 марта удался.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *