Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Праздник для любимой мамочки

     День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. В Службе ранней помощи День Матери является одним из главных праздников в году. И поэтому 22 ноября было проведено развлекательное мероприятие для взрослых и детей.
     Праздничная программа для дорогих людей — любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Приятным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми совместно с мамами, в которые они вложили всю свою любовь.

      Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель этого мероприятия.
             В завершение все участники были приглашены за праздничный стол на чаепитие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *