Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Путешествие в сладкий мир

   В канун 8 марта, Районное муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках проведения конкурса «Королева красоты» для женщин среди дам 60+, был проведён кулинарный мастер – класс «Красиво подано».
   Заведующая учебной лабораторией Елена Домнина и студенты Шушенского Сельскохозяйственного колледжа приоткрыли завесу тайны кондитерского производства и показали мир вкуснейших ароматов свежей выпечки, ванили, шоколада! Благодаря профессионализму мастеров и студентов учебной лаборатории Сельскохозяйственного колледжа наши конкурсантки узнали секреты оформления сладкого стола, которые сможем применить для родных и близких в праздничные дни Международного женского дня 8 марта. Все это было сдобрено необыкновенным радушием хозяев. Под их чутким руководством участницы конкурса пекли вафельные трубочки, заполняли их кремом, украшали пирожные и торты.

   Путешествие в сладкий мир доказало нам, что люди, работающие с кондитерскими изделиями добры и радушны. Стол для чаепития ждал нас на выходе из кондитерского цеха, и всё, что мы приготовили, с большим удовольствием пробовали, запевая вкусным, ароматным чаем. Масса положительных эмоций и добрых пожеланий звучали в адрес организаторов.

   Отзывы участниц мастер-класса:
   — Лариса Комондярова: «Мы побывали в сказке. Мастера и студенты, словно волшебники, одним взмахом руки делали такую красоту, что не оторвать глаз. Я очень рада, что в Шушенском есть такое учебное заведение, в котором учат детей вкусно и красиво готовить».
  — Валентина Степановна Бучина: «Мы все под большим впечатлением от увиденного и сделанного своими руками. У нас прожита большая жизнь, многое умеем, но здесь мы получили столько навыков и большое удовлетворение от ребят, которые такие мастера с большим будущим».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *