Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Рабочая встреча со специалистами ДОУ №4

   В Службе ранней помощи отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» продолжается работа в рамках межведомственного взаимодействия по оказанию ранней помощи в Шушенском районе. Специалисты Службы организовали рабочую встречу с заведующей ДОУ №4 и педагогом-психологом.
   Для проведения диагностики детей в возрасте от 0 до 3- х лет были переданы вопросники и анкеты для заполнения родителями, которые затем специалисты Службы обработают и знакомят с полученными результатами. Также были разработаны памятки для родителей и специалистов ДОУ, содержащие более полную информацию по работе Службы ранней помощи (основные задачи ранней помощи, для чего нужна диагностика по шкалам KID и RCDI, какие услуги оказывают специалисты Службы).
   Встреча оказалась полезной и насыщенной, так как специалисты ДОУ получили на все возникшие вопросы исчерпывающие ответы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *